Kontakt

Wünschen Sie noch weitere Informationen über unsere Produkte?
Zögern Sie nicht und kontaktieren uns! Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

 

Unser Vertriebsteam

Tjalf Nienaber

Tjalf Nienaber
tjalf.nienaber@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 28
Tel. D: +49 421 166 981 28

Hans Diegruber

Hans Diegruber
hans.diegruber@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 10
Tel. D: +49 421 166 981 10

Paulina Chmaryk
paulina.chmaryk@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 26
Tel. D: +49 421 166 981 26

Frank Nienaber
frank.nienaber@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 40
Tel. D: +49 421 166 981 40

Andreas Frager
andreas.frager@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 45
Tel. D: +49 421 166 981 45

Alma Graf
alma.graf@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 44
Tel. D: +49 421 166 981 44

Elma Lakisic
elma.lakisic@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 25
Tel. D: +49 421 166 981 25

Ana Anderson
ana.anderson@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 27
Tel. D: +49 421 166 981 27

Susanne Wendler
susanne.wendler@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 28
Tel. D: +49 421 166 981 28

Wolfgang Scharf
wolfgang.scharf@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 47
Tel. D: +49 421 166 981 47

Antonia Zurfluh
antonia.zurfluh@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 46
Tel. D: +49 421 166 981 46

Sabine Uzan
sabine.uzan@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 47
Tel. D: +49 421 166 981 47

Klaus Walheim
klaus.walheim@hrm-leads.com
Tel. D: +49 208 444 758 85

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

ND -->