Kontakt

Wünschen Sie noch weitere Informationen über unsere Produkte?
Zögern Sie nicht und kontaktieren uns! Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

 

Unser Vertriebsteam

Tjalf Nienaber

Tjalf Nienaber
tjalf.nienaber@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 28
Tel. D: +49 421 166 981 28

Karmen Barac
karmen.barac@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 24
Tel. D: +49 421 166 981 24

Paulina Chmaryk
paulina.chmaryk@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 26
Tel. D: +49 421 166 981 26

Frank Nienaber
frank.nienaber@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 40
Tel. D: +49 421 166 981 40

Ivana Mangold
ivana.mangold@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 26
Tel. D: +49 421 166 981 26

Elma Lakisic
elma.lakisic@hrm-leads.com
Tel. A: +43 720 303876 25
Tel. D: +49 421 166 981 25

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

ND -->